ФАКУЛЬТЕТЫ

Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
[email protected] [email protected]
Деканат
Декан
[email protected]
Сбродова
Елена Александровна
799-71-18 72-30
Зам.декана
по учебной работе
[email protected]
Никитина
Светлана Анатольевна

799-71-18 72-33
Зам.декана по работе с абитуриентами Фомина
Полина Алексеевна
799-72-35 72-35
Зам.декана по воспитательной политике Стахеева
Ольга Алексеевна
799-71-18 71-18
Ст.инспекторы Иванчина
Ольга Владимировна
799-71-18 71-18
Скорынин
Антон Сергеевич
Тарасова
Алена Сергеевна
Кафедравычислительной математики
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой
[email protected]
Павленко
Вячеслав Николаевич
799-72-31 72-32
Ст.лаборант Буданова
Анастасия Александровна
72-31
Кафедра теории управления и оптимизации
[email protected]
Зав.кафедрой Ухоботов
Виктор Иванович
[email protected]
799-72-28 72-29
Ст.лаборант Тихонова
Галина Николаевна
[email protected]
72-28
Лаборатория методов оптимизации
и моделирования игровых ситуаций
Зав.кафедрой Ухоботов
Виктор Иванович
[email protected]
799-72-28
Кафедра математического анализа
[email protected]
Зав.кафедрой Фёдоров
Владимир Евгеньевич
[email protected]
799-72-35 72-34
Ст.лаборант Харина
Наталья Петровна
[email protected]
72-35
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Кафедракомпьютерной топологии и алгебры
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой

[email protected]

Матвеев
Сергей Владимирович
[email protected]
799-72-03 72-03
Лаборант Шумакова
Екатерина Валерьевна
[email protected]
799-72-02 72-02
Учебно-научная лаборатория компьютерной геометрии
Зав.лабораторией Матвеев
Сергей Владимирович
799-72-02 73-01
Научно-исследовательская лаборатория квантовой топологии
[email protected]
Зав.лабораторией Тураев
Владимир Георгиевич
799-71-99 72-80 417а
Кафедра компьютерной безопасности и прикладной алгебры
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой

[email protected]

Соловьёв
Александр Артёмович
[email protected]
799-70-13 73-03 419а
Ст.лаборант Журавлева
Вера Николаевна
[email protected]
799-72-92 72-92
Учебно-научная лаборатория
технических средств защиты информации
Зав.лабораторией Горшенин
Владимир Викторович
[email protected]
799-72-92
Учебно-научная лаборатория «Сетевой полигон»
Зав.лабораторией Горшенин
Владимир Викторович
[email protected]
799-72-92
Кафедравычислительной механики
и информационных технологий
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой

[email protected]

Дементьев
Олег Николаевич
[email protected]
799-71-21 72-06
Секретарь,
ведущий программист
Тарико
Татьяна Алексеевна
[email protected]
71-21
Преподавательская 72-04
Учебно-вычислительная лаборатория
Заведующий Скорынин
Антон Сергеевич
[email protected]
799-71-21 73-96
Лаборантская 73-95 443а
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
[email protected] [email protected]
Деканат
Декан

[email protected]

Таскаев
Сергей Валерьевич
[email protected]
799-71-19 71-94
Зав.методическим кабинетом физики

[email protected]
[email protected]

Андреевских
Валентина Николаевна

[email protected]

71-19
Зам.декана по
воспитательной работе
Батаев
Дмитрий Сергеевич
[email protected]
Кафедра теоретической физики
[email protected]
Зав.кафедрой Дудоров
Александр Егорович
[email protected]
799-71-93 71-93
Преподавательская Замоздра
Сергей Николаевич
[email protected]
Окороков
Валерий Анатольевич
[email protected]
73-85 231а
Учебно-научная лаборатория вычислительной физики
Зав.лабораторией Эбель
Мария Александровна
ebelma@csu.ru
799-71-93 71-60
Программист Хайбрахманов
Сергей Александрович
Межвузовский медико-физический центр
Профессор Лаппа
Александр Владимирович
[email protected]
799-71-82 71-82
Доцент Зарезина
Алла Степановна
[email protected]
Учебно-научная лаборатория медицинской физики
Профессор Лаппа
Александр Владимирович
[email protected]
799-71-82 71-92
Преподаватель Бусаров
Олег Геннадьевич
73-02 216а
Астрофизическая лаборатория
Профессор Дудоров
Александр Егорович
799-70-42 (4)1-24 4 лаб.
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Кафедра общей и прикладной физики
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Майер
Александр Евгеньевич
[email protected]
799-71-61 71-59
Преподавательская Еретнова
Ольга Викторовна
[email protected]
71-61
Майер
Полина Николаевна
Ведущий инженер Мошинская
Вера Александровна
Учебная лаборатория оптики Трофимов
Вячеслав Григорьевич
[email protected]
71-85
Панова
Анна Афанасьевна
Заведующий учебной лабораторией ядерной физики, молекулярной спектроскопии и радиоспектроскопии Остроущенко
Игорь Владимирович

[email protected]

799-71-61 71-58
Учебная лаборатория прикладной и газовой динамики и теплообмена

Лупанов
Виктор Григорьевич
[email protected]
799-70-43 (4)1-19
Нажметов
Салават Халилович
[email protected]
(4)1-20
Кафедра физики конденсированного состояния
[email protected]
Зав.кафедрой Бучельников
Василий Дмитриевич
[email protected]
799-71-17 71-90
Заведующая
лабораториями
Зыкова
Галина Ивановна
[email protected]
73-81
Учебная лаборатория электронной микроскопии №1 Тюменцев
Василий Александрович
799-71-17 71-89
Учебная лабораторияэлектронной микроскопии №2 Ягафаров
Шакир Шавкатович
73-91
Саунина
Светлана Ивановна
Учебная лаборатория нанотехнологий Беленков
Евгений Анатольевич
73-59 124а
Учебная лабораториярентгеноструктурного анализа Мамаев
Николай Александрович
71-88
Терехова
Галина Евгеньевна
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Учебная лаборатория физико-химических методов Захарьевич
Дмитрий Альбертович
799-71-17 71-86
Лупицкая
Юлия Александровна
Центр коллективного пользования «Наукоёмкие технологии» Тюменцев
Василий Александрович
73-93 126в
Фазлитдинова
Альфия Габдиловна
126г
Совместная с ИРЭ РАН (г.Москва) лаборатория «Физики магнитных явлений» Бучельников
Василий Дмитриевич
71-90
Бычков
Игорь Валерьевич
799-71-85 (4)1-79 4(2)
Таскаев
Сергей Валерьевич
799-71-33 (4)1-23 214а
Кафедра радиофизики и электроники
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Бычков
Игорь Валерьевич
[email protected]
799-71-81 71-62 119 б
Ст.лаборант,
секретарь

Новикова
Регина Ивановна
[email protected]
71-81 119г
Зав.лабораторией
радиоэлектроники
[email protected]
Байбурина
Светлана Федоровна
[email protected]
71-96
Лаборатория
электроники и схемотехники
Усачёв Владимир Константинович
[email protected]
Лаборатория физики волновых процессов Федий
Александр Алексеевич
[email protected]
799-71-81 71-95
Доцент Зотов
Илья Станиславович
[email protected]
Лаборатория радиоспектроскопии и физической электроники Чернов
Владимир Михайлович
[email protected]
71-87
Доцент Бутаков
Анатолий Владимирович
[email protected]
Зав.лабораторией моделирования и автоматизации эксперимента
[email protected]
Михайлов
Сергей Николаевич
[email protected]
799-70-42 (4)1-15 4 лаб.
Электроник Хабибуллин
Рустам Харисович
[email protected]
(4)1-17
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Инженер Побережная
Светлана Федоровна
[email protected]
799-70-42 (4)1-16 4 лаб. 216а
Программист Языков
Андрей Владимирович
[email protected]
(4)1-18
Лаборатория технических средств защиты информации автоматизированных систем Калганов
Дмитрий Александрович
[email protected]
799-71-33 (4)1-22

Загрузка…


ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
[email protected] [email protected]
Деканат
Декан Бурмистров
Владимир Александрович
[email protected]
799-70-63 (2)1-26
Специалист по учебно-методической работе Тарамина
Евгения Викторовна
(2)1-25
Зам.декана по воспитательной работе Исаева
Татьяна Николаевна
[email protected]
Кафедра аналитической и физической химии
[email protected]
Зав.кафедрой Тюрин
Александр Георгиевич
[email protected]
799-70-69 (2)1-36
Профессор Балыкин
Владимир Петрович
Зав.лабораторией Попкова
Елена Александровна
(2)1-37
Преподавательская Колесников
Александр Васильевич
799-70-64 (2)1-33
Белая
Елена Александровна
Працкова
Светлана Евгеньевна
Кафедра химии твердого тела и нанопроцессов
[email protected]
Зав.кафедрой Бурмистров
Владимир Александрович
[email protected]
799-70-63 (2)1-26
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Профессор Сухарев
Юрий Иванович
[email protected]
799-70-67 (2)1-27
Зав.лабораториями Абубакирова
Гульшида Кунтуаровна
(2)1-28
Лаборатория элементного и фазового анализа Ковалев
Игорь Николаевич
799-70-68 (2)1-31
Лаборатория дисперсных систем Шанина
Оксана Михайловна
(2)1-35
Лаборатория неорганической химии Бирюкова
Альбина Александровна
301а
Лаборатория нанопроцессов 799-70-64 (2)1-90
Кафедра химической технологии
и вычислительной химии
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой (и.о.) Толчев
Александр Васильевич
799-70-66 (2)1-39
Зав.лабораториями Янохова
Гульфия Гайнидиновна
Преподавательская Пыхова
Надежда Владимировна
(2)1-40
Толчев
Александр Васильевич
Кропачева
Ольга Игоревна
Кимяшов
Александр Анатольевич
Лаборатория высокомолекулярных соединений Кропачева
Ольга Игоревна
799-70-70 (2)1-38
Лаборатория хим. материаловедения (2)1-32
Центр дополнительного образования
[email protected]
Руководитель Адрианова
Наталья Евгеньевна
799-70-65 (2)1-29 309а
Склад химических реактивов
Техник Кузнецов
Александр Львович
799-70-68 (2)1-34

Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
[email protected] [email protected] [email protected]
Деканат
Декан

[email protected]
[email protected]

Бурмистрова
Александра Леонидовна
799-71-54
799-71-76
71-54
71-76
Зам.декана по учебно-методической работе Сташкевич
Дарья Сергеевна
799-71-54 71-26
И.о.зам.декана по воспитательной работе Кочергина
Ирина Александровна
73-73
Специалист по учебно-методической работе Баженова
Валентина Ивановна
799-71-54 71-54
Диспетчер деканата Пищита
Татьяна Петровна
[email protected]
Старший лаборант Кузнецова
Виктория Евгеньевна
Кафедра микробиологии, иммунологии и общей биологии
Зав.кафедрой Бурмистрова
Александра Леонидовна
799-72-53 72-53
Зав.учебной лабораторией
спец.дисциплин (МОЛ)
[email protected]
Дрибная
Алёна Валерьевна
799-71-76 71-76
Ст.лаборант

[email protected]

Малыгина
Екатерина Евгеньевна
Преподавательская 73-73
Профессор Брюхин
Геннадий Васильевич
232-01-50 ЮУГМУ
каф.гистологии
Учебная лаборатория микробиологии и иммунологии
Зав.учебной лабораторией УЛМиИ Тимофеева Арина
Вячеславовна
721-71-76 73-73
Ответственная за учебный процесс Андреева
Светлана Владимировна
721-24-46 Баклаборатория
(ГКБ № 6)
Ассистентская
Старший лаборант (МОЛ) Черводарова
Мария Вадимовна
721-24-46 Баклаборатория
(ГКБ № 6)
Ассистентская
Кафедра биоэкологии
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Ячменёв
Владислав Анатольевич
799-70-44 (4)1-07 4лаб.
Доцент

Дерябина
Лариса Викторовна

Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Кафедра радиационной биологии
[email protected]
Зав.кафедрой Аклеев
Александр Васильевич
232-79-14 УНП ЦРМ гл. корп.
Ответственный за учебно-методическую работу Тряпицына
Галина Александровна
232-16-75 Экспер. корп.
ЦРМ
Старший лаборант (МОЛ) Калмыкова Юлия Вячеславовна 232-79-26

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ
[email protected]
[email protected] [email protected]
Деканат
Декан

[email protected]

Лихачев
Сергей Федорович
253-38-79 254-49-03
Секретарь

[email protected]

Боровых
Анастасия Андреевна
Диспетчер факультета Жалаби
Ольга Сергеевна
Кафедра общей экологии
Зав.кафедрой Гетманец
Ирина Анатольевна
254-49-03
Кафедра геоэкологии и
природопользования
Зав.кафедрой Сосненко
Сергей Викторович
254-49-03

Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

ФАКУЛЬТЕТ ЛИНГВИСТИКИ И ПЕРЕВОДА
[email protected] [email protected]
Деканат
И.о.декана Мамонова
Юлия Вахтанговна
799-71-22 71-48
Зав.учебной частью Караваева
Наталья Евгеньевна
[email protected]
71-22
Специалисты по учебно-методической работе Ярошенко
Светлана Петровна
Дмитриева
Светлана Валерьевна
Зам.декана по воспитательной работе Дробышева
Ольга Вячеславовна
72-27 339а
Зам.декана по учебно-методической работе Суслова
Оксана Валентиновна
799-72-29 73-39
Кафедра английского языка
Зав.кафедрой Мамонова
Юлия Вахтанговна
799-71-50 71-50
Кафедра теории и практики английского языка
[email protected]
Зав.кафедрой Власян
Гаянэ Рубеновна
799-71-50 71-50
Кафедра немецкого языка
[email protected]
Зав.кафедрой Жаркова
Ульяна Анатольевна
799-71-51 71-51
Кафедра романских языков и межкультурной коммуникации
И.о.зав.кафедрой
[email protected]
[email protected]
Копачева
Александра Романовна
799-71-53 71-53
Кафедра теории и практики перевода
[email protected]
Зав.кафедрой Абдрахманова
Ольга Рамильевна
799-71-49 71-49 349(1)
Кафедра делового иностранного языка
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Бобыкина
Ирина Александровна
799-72-71 72-71 349(2)
Ст.лаборант Куликовских
Светлана Алексеевна
Языковой центр «Глосса»
Директор Телешева
Ирина Владимировна
799-71-22 71-22
Центр итальянского языка и культуры
Директор [email protected] Попова Наталья Борисовна 799-72-26 72-26

ФАКУЛЬТЕТ ЕВРАЗИИ И ВОСТОКА
[email protected] [email protected]
Деканат
Декан
[email protected]
Ягнакова Эльвина Зуфаровна 799-71-37 71-39
Секретарь Ашихмина
Елена Сергеевна
71-37
Старший инспектор Хохлова
Альфия Ельгизаровна
71-36 435а
Специалист по учебно-методической работе Гостюхина
Ольга Владимировна
73-74
Зам.декана по воспитательной работе Ишкуватова
Лилия Маратовна
799-72-93 72-93
Кафедра зарубежного регионоведения,
политологии и восточной философии
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Смирнов
Максим Георгиевич
799-71-38 71-38
Лаборант Головина
Мария Александровна
Кафедра восточных
и романо-германских языков
[email protected] [email protected]
И.о.зав.кафедрой Хабирова
Евгения Игоревна
799-71-28 71-28
Ст.лаборант Еремеева
Ольга Николаевна
Специалист по учебно-методической работе Ханафеева
Альфия Мухарамовна
Кафедра философии
[email protected]ru [email protected]
Зав.кафедрой

Невелев
Анатолий Борисович
[email protected]
799-72-75 72-75
Ст.лаборант

[email protected]

Настаева
Ольга Васильевна
72-76

Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

Экономический факультет
[email protected]р.csu.ru [email protected]
[email protected]@csu.ru
Деканат
Декан Шумаков
Алексей Юрьевич
799-70-74
(т/ф)
(2)1-43
Ст.инспектор Хакимова
Айнагуль Нагашваевна
Зам.декана по воспитательной работе Усманова
Оксана Дмитриевна
[email protected]
799-72-81 (2)1-93
Зам.декана по международным связям Лямина
Ольга Сергеевна
799-70-83 (2)1-59 121а
Зам.декана по учебной работе Суховейко
Светлана Станиславовна
[email protected]
799-70-76
799-71-69
(т/ф)
(2)1-45
(2)1-46
Специалист по учебно-методической работе Плотникова
Любовь Александровна
Специалисты по учебно-методической работе очного отделения Виноградова
Светлана Ивановна
799-70-77 (2)1-47 219а
Танцырева
Надежда Евгеньевна
Специалист по учебно-методической работе
1 категории заочного отделения
Басова
Галина Васильевна

[email protected]

799-70-45 (4)1-42
(4)1-41

Специалист по учебно-методической работе 2 категории заочного отделения Неволина
Наталья Николаевна
Кафедра учета и финансов
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Селивёрстова
Анна Вячеславовна
799-70-60 (2)1-60
Ст.лаборант Атабадзе
Олеся Дмитриевна
799-70-84
799-70-82
(2)1-61
(2)1-57
Учебная лаборатория кафедры учета и финансов
Зав.лабораторией Вершинина
Татьяна Сергеевна
799-70-82 (2)1-57
Кафедра экономической теории и регионального развития
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Пряхин
Геннадий Николаевич
799-70-80 (2)1-52
Ст.лаборант
[email protected]
Полуянцева
Анастасия Алексеевна
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Кафедра математических методов в экономике
[email protected] [email protected]
И.о.зав.кафедрой Земцова
Елена Михайловна
799-70-83 (2)1-59 121а
Старший лаборант
Кафедра социальной работы и социологии
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Тараданов
Александр Ардалионович
[email protected]
799-70-81 (2)1-55
Старший лаборант Мальнова
Алена Владимировна
Старший лаборант Кураженкова
Мария Сергеевна
Учебно-научная лаборатория экономических исследований
Научный сотрудник Гордеев
Сергей Сергеевич
799-70-72
799-70-78
(2)1-41
(2)1-42
Центр информационных технологий
Директор Денисова
Ольга Николаевна
799-70-87 (2)1-65 117а
Ведущий программист Бухарова
Ольга Ивановна
Техник 1 категории Головачев
Глеб Валерьевич
Техник Дядина
Наталья Владимировна
Оператор ЭВ и ВМ Токмаков
Вячеслав Петрович
(2)1-94
Международная бизнес-школа
[email protected]
Директор Ашмарин
Виталий Валентинович
799-70-79 (2)1-49

Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
[email protected] decanat[email protected]
Деканат
Декан

[email protected]

Максимов
Василий Петрович
799-70-90 (2)1-69
Секретарь Васильева
Олеся Васильевна
(2)1-68
Специалист по учебно-методической работе Подкорытова
Елена Александровна
Зам.декана по воспитательной работе Жигарь
Оксана Владимировна
799-70-92 (2)1-74
Заочное отделение
[email protected] [email protected]
Специалисты по учебно-методической работе Карнишина
Лилия Александровна
799-70-46 (4)1-51
Булатова
Татьяна Геннадьевна
(4)1-52
Методический кабинет
[email protected]
Зав.кабинетом Терешкова
Надежда Алексеевна
799-70-91 (2)1-70
Ст.лаборант Болонная
Ксения Андреевна
Кафедра государственного
и муниципального управления
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Колмакова
Ирина Дмитриевна
[email protected]
799-70-92 (2)1-71
Ст.лаборант Тышова
Ирина Анатольевна
Кафедра экономико-правовых основ управления
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Лушникова
Татьяна Юрьевна
799-70-89 (2)1-72
Ст.лаборант Васильева
София Рафаиловна
Кафедра менеджмента
man.[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Прохорова
Людмила Вячеславовна
799-70-93 (2)1-73
Ст.лаборант Молоток
Валентина Павловна
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

ИНСТИТУТ ПРАВА
[email protected] [email protected]
Деканат
Директор Киреев
Валерий Витальевич
799-71-45

71-45

Инспектор по контролю за исполнением поручений Дубина
Анна Витальевна
Специалист по учебно-методической работе
1 категории
Косенко
Людмила Андреевна
[email protected]
799-71-40 71-40
Специалист по учебно-методической работе Заводская
Тамара Витальевна
[email protected]
799-71-44 71-44
Специалист по учебно-методической работе Медведева
Инна Владимировна
Старший диспетчер Степаненко
Оксана Викторовна
Инспектор по контролю за исполнением поручений Ахметова
Лариса Илдаровна
Кафедра уголовного права и криминологии
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой

Кунц
Елена Владимировна
799-71-47 71-47
Лаборант Бзовская
Екатерина Дмитриевна
799-72-83 72-83
Кафедра прокурорского надзора и организации правоохранительной деятельности
[email protected] [email protected]
И.о.зав.кафедрой Егоров
Олег Николаевич
799-71-84 71-84
Лаборант Терехова
Виктория Васильевна
Кафедра теории и истории государства и права
[email protected] [email protected]
И.о.зав.кафедрой Байгутлин
Расул Исмагилович
799-71-41 71-41
Лаборант Свищ
Наталья Павловна
Кафедра конституционного права и
муниципального права
[email protected] kgprav[email protected]
Зав.кафедрой Неровная
Наталья Николаевна
799-72-77 72-77
Лаборант

Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Кафедра уголовного процесса и экспертной деятельности
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Сергеев
Андрей Борисович
799-72-47 72-47
Лаборант Пономарева
Ольга Мих
Зав.лабораторией криминалистики Матюшенков
Александр Нинельевич
Техник Карин
Артем Евгеньевич
[email protected]
73-80 403а
Кафедра гражданского права и процесса
[email protected]
Зав.кафедрой Зенина
Ольга Григорьевна
799-71-84 73-17
Лаборант Повилягина
Любовь Анатольевна
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ
[email protected] [email protected]
Деканат
Декан Репин
Сергей Арсеньевич
799-72-61
(т/ф)
72-61
Секретарь Семерикова
Дарья Леонидовна
72-64
Зам.декана по учебной работе Циринг
Раиса Алексеевна
799-72-62 72-62
Зам.декана по воспитательной работе Козин
Анатолий Михайлович
799-72-66 72-66
Учебно-методический кабинет[email protected]
Специалист по учебно-методической работе Талипова
Фирюза Жавдаровна
799-72-65 72-65
Старший инспектор по контролю за исполнением поручений Щукина
Ксения Евгеньевна
Методист Уфимцева
Татьяна Владимировна
Кабинет педагогики и психологии
[email protected][email protected]
Зав.кабинетом Талипова
Фирюза Жавдаровна
799-72-66 73-60
Лаборант Анисимова
Елена Владимировна
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Кафедра общей
и профессиональной педагогики
[email protected]corp.csu.ru [email protected]
Зав.кафедрой Циринг
Раиса Алексеевна
799-72-62 72-62
Лаборант Кейлер
Алена Викторовна
799-72-67 72-67
Кафедра психологии
[email protected]corp.csu.ru [email protected]
И.о.зав.кафедрой Пономарева
Ирина Владимировна
799-72-62 72-63
Ст.лаборант Сизова
Яна Николаевна
799-72-70 72-70
Кафедра специальной и клинической психологии
[email protected]corp.csu.ru [email protected]
И.о.зав.кафедрой Овчинников
Михаил Владимирович

799-72-68 72-68
Лаборант Петухова
Анастасия Сергеевна
Лаборант Прикотова
Александра Сергеевна

ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
[email protected] [email protected]
Декан Гришина
Наталья Владимировна
799-70-06 (3)1-20
Зам. декана по воспитательной работе Скворцов
Артем Михайлович
799-70-06
Специалист по учебно-методической работе Отто
Ирина Анатольевна
[email protected]
799-70-06 (3)1-06
Инспектор по контролю за исполнением поручений Богомазова
Ольга Викторовна
[email protected]
799-70-06 (3)1-06
Кафедра истории России и зарубежных стран
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Гончаров
Георгий Александрович
799-70-08 (3)1-15
Лаборант Корнеева
Елена Сергеевна

Лаборатория информационных систем в исторических науках
Зав. лабораторией Алеврас
Наталия Николаевна
799-70-20 (3)1-11
Центр экономической истории России
[email protected] [email protected]
Директор Гончаров
Георгий Александрович
799-70-08 (3)1-15
Кафедра политических наук и международных отношений
[email protected] [email protected]
Зав.кафедрой Грудзинский
Владимир Викторович
799-70-20 (3)1-11
Старший лаборант Саукова
Елизавета Станиславовна
Кафедра русского языка и литературы
[email protected]litera@csu.ru
Зав.кафедрой Белоусова
Елена Германовна
799-70-24 (3)1-25
Старший лаборант Гандау
Кристина Александровна
799-70-23 (3)1-21
Кафедра теоретического и прикладного языкознания
[email protected]
Зав.кафедрой Селютин
Андрей Анатольевич
799-70-25

799-70-27

(3)1-23
Ст.лаборант Гуреева
Екатерина Ивановна
Старцева
Мария Анатольевна
Учебная лаборатория межкультурных коммуникаций
[email protected][email protected]
Зав.лабораторией Селютин
Андрей Анатольевич
799-70-25 (3)1-23


ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ
[email protected]
Декан Киршин
Борис Николаевич
799-70-30 (3)1-38
Зам. декана по воспитательной работе Симакова
Светлана Ивановна
799-70-29 (3)1-39
Специалист по учебно-методической работе Глушко
Алена Павловна
799-70-30 (3)1-38
Секретарь Мальцева
Юлия Александровна
Кафедра журналистики и массовых коммуникаций
[email protected]
Зав.кафедрой Симакова
Светлана Ивановна
799-70-29 (3)1-39
Ученый секретарь
кафедры
Федоров
Василий Викторович
799-70-30 (3)1-52 401а
Учебная медиалаборатория
[email protected]
Зав. лабораторией Футерман
Евгения Борисовна

799-70-99

(2)1-87

медиа
лаборатория

Старший лаборант Кикосов
Станислав Алесандрович
Цифровые медиа
Лаборант Полушкин
Александр Сергеевич
799-70-33 (3)1-41
Учебно-научный центр медиаобразования
[email protected]
Директор центра 799-70-31 (3)1-40
Специалист по учебно-методической работе
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.

ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
(ИИТ)
[email protected] [email protected]
Деканат
Директор Мельников
Андрей Витальевич
Зам.директора по учебной работе Трубецкая
Галина Александровна
799-72-88 72-49
Зам.директора по общим вопросам Мельников
Виталий Андреевич
Зам.директора по воспитательной работе Юрина
Наталья Александровна
73-88
Зам.директора по довузовскому образованию Волкова
Анна Игоревна
Учебная часть Гладкая Александра Александровна 72-88
Кафедра информационных технологий
Зав.кафедрой Трубецкая
Галина Александровна
799-72-88 72-49
Лаборатория прикладного программирования
Зав.лабораторией Титов
Валерий Николаевич
799-72-88 73-88


ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ОТРАСЛЕЙ,
БИЗНЕСА И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
(ИЭОБиА)
[email protected] [email protected]
Директор Бархатов
Виктор Иванович
799-70-49 (8)1-77
Приемная (call-центр)

[email protected]

Новикова
Лариса Юрьевна
799-71-92
725-39-42 (факс)
(8)1-01
Зам.директора
по учебной работе
Николаева
Екатерина Владимировна
[email protected]
799-71-96 (8)1-96
Зам.директора
по научной работе
Плетнев
Дмитрий Александрович
[email protected]
799-71-46 (4)1-61
Зам.директора по воспитательной работе Шюкюров
Игорь Ахадович
799-71-70 (4)1-14
Зам.директора
по обеспечению учебного процесса
Капкаев
Юнер Шамильевич
[email protected]
799-71-48
235-67-09
(4)1-62
Деканат
Деканат
[email protected]
799-70-50 (4)1-60
Ответственный за работу со студентами Кузнецов
Василий Анатольевич
799-71-70 (4)1-78
Ответственный за работу с электронным деканатом Кучина
Юлиана Юрьевна
799-70-50 (4)1-59
Деканат
Деканат
[email protected]
799-71-92 (8)1-81
Руководитель
учебной площадки
Истомин
Степан Владимирович
[email protected]
(8)1-02
Ответственный за работу с электронным деканатом Спирина
Вера Александровна
799-71-96 (8)1-94
Учебная часть
Учёный секретарь
Диспетчерская

[email protected]

Сельницына
Анжела Анатольевна
799-71-97 (8)1-97
(8)1-06
Инспекторы

[email protected]

Хоменя
Елена Александровна
799-71-92
725-39-83 (факс)

(8)1-22
Полицковая
Евгения Владимировна
(8)1-08
Крохалева
Ольга Геннадьевна
(8)1-20
Данилко
Ольга Александровна
(8)1-33
Кафедра экономики отраслей и рынков
[email protected]
Зав.кафедрой Бархатов
Виктор Иванович
799-70-49 (4)1-58
Сектор аспирантуры и магистратуры Бенц
Дарья Сергеевна
799-71-46 (4)1-80
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА:
Представительство в г.Шадринске
ул.Ленина, 127, г.Шадринск, Курганская область, 641870
код города – 35253 [email protected]
Директор Вахитов
Ильсур Мансурович
6-01-85 73-33
Должность Ф.И.О.
телефона
внутр.
тел.
№ корп.
каб.
Представительство в г.Нязепетровске
ул.Щербакова, 2, г.Нязепетровск, Челябинская область, 456970
код города – 35156 [email protected]
Директор Тарасова
Наталья Николаевна
3-16-16 73-34
Представительство в г.Верхнем Уфалее
ул.Ленина, 129, г.Верхний Уфалей, Челябинская область, 456800
код города – 35164 [email protected]
Директор Евсеев
Иван Валентинович
3-58-28 73-35
Представительство в г.Трехгорном
ул.Калинина, 11, г.Трехгорный, Челябинская область, 456080
код города – 35191 [email protected]
Директор Ибатуллина
Инна Гайфулловна
6-50-65 73-30
Представительство в г.Орске
ул.Чернышева, 22, г.Орск, Оренбургская область, 462431
код города – 3537 [email protected]
Директор Скипин
Александр Васильевич
21-48-58
21-65-73
73-31
Представительство в г.Копейске
ул.Борьбы, 12, г.Копейск, Челябинская область, 456618
код города – 35139 [email protected]
Набиуллина
Наталья Ильинична
3-05-00 73-32
Представительство в Аргаяшском муниципальном районе
ул.Чкалова, 20, Аргаяшский муниципальный район, с.Аргаяш,
Челябинская область, 456880
код города – 35131 [email protected]
Директор Хакимов
Рашид Шавкатович
8(351-31)2-26-36 74-06


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + = 15